Сергей Семенков

Как вы думаете разница в 11 лет нормальная? Мне 18 ему 29

Ri

Не-е-е! Маловато будет, ищи папика годков так 50-60.

Арина

всё зависит от отношений между людьми.. . что для одного приемлемо, то для другого нет.. .
живу около 20 лет с такой вот разницей в возрасте и не замечаю что это меня напрягает как-то...

Ан
Анастасия

глупости.. .
если тупить не начнешь, будешь счастлива

Assyr

Ты его не раскармливай, а держи в форме. И все будет зачепато и в 50 и в 60 и в 70. Главное взаимная любовь, если она есть, ничего не страшно, а если нет, никакой возраст не поможет.

Ан
Аня

нет, ищите ближе своему возрасту, так проще по всем параметрам

Анюточка

Тут больше разница в головах, а не в годах. Но помоему, лучше ищи ровестников, ну или лет 5 разницы.

Ан
Анастасия

Ему в кайф, а вы страдающая сторона.

Ма
Мадина

Это не нормально, ты еще не нагулялась, а он хочет просто покрасивше и помоложе. Но может все не так?

Ал
Александра

Смотря для чего. Весело провести время - семое оно, всем хорошо и приятно. Строить какие-то далеко идущие планы - не стоит. Просто подумай, что когда ты будешь вполне еще ничего себе 40-летней дамочкой, ему будет уже 51, и кроме кина, вина и домина ему уже будет ничего не нужно...

Надежда

Когда вам 18, ему 29 - ему в кайф, потому что молодая, вам - потому что он уже не "сопляк"....а когда ему будет 50, а вам 39....тогда почувствуете))