Katya

Парень в 29 лет спит с огромной мягкой игрушкой. Это нормально ?

Юля

Честно? нет.

Ла
Лада

Не вижу криминала. А кто игрушку подарил? Может быть дело в дарительНИЦЕ? ))

Ol
Olesya

Может он педофил....

Ан
Аня

Подушки нет)))

Elena

может это и не мишка? а плюшевая тётка
в полный рост...надо присмотреться
показуй уже..

Арнольд

у мне знакомый в 40 спит с мишкой дыру в нем сделал зачем то...

Са
Сашенька

Смотря что ты подразумеваешь под словом "СПИТ".

Ре
Регина

ишите на медведе отверстия

Ан
Анастасия

если конфигурация мишки удобнее обычной подушки, приятнее и полезнее для положения шеи и головы- нормально!

На
Наташенька

Я бы спал, хорошая мысль, пойду за игрушкой.
Это наверно за**сь XD

Ел
Елена

заменитель женщины

Св
Светлана

срочно нужно искать живую подружку! Такую же мягенькую и пухленькую! Он явно не бросается на кости....)) Молодец, парниша!