Артур Саркисов

Парень 29 лет спит с мягкой игрушкой. Это нормально ?

Марина

что пора заводить отношения с девушкой,чтобы ее хотелось больше обнимать,чем слоника

Елена

нет это не нормально

Олеся

нежности ему не хватает и человеческого тепла...все излечимо женщиной.

Ольга

было бы нормально...подобного бы вопроса не возникло))

Кристина

пора на резиновые надувные переходить...

На
Наталья

не нормально
женщина в мужском теле)

Юл
Юлия

ты шутишь?!

Ва
Вася

😄
Это мило.

Василий

Не думаю что нормально.Ну может человек замкнутый или же ранимый..

Ainash

вообще насколько я знаю когда человек спит с игрушкой мягкой, значит ему в детстве не хватала любви....Окружите его заботой и любовью и тогда вы будете спать с ним.

Ал
Алия

Привык. И нежный,наверное...