Ве
Вероника

мне 18. Я девственник. ЭТО НОРМАЛЬНО? ! мне 18. Я девственник. ЭТО НОРМАЛЬНО?!

Ал
Александра

Нормально это парень, не парься) Но если у тебя уже года 2 цель - секс, тогда проблема. Цели ты не добился)

Ксю

это как раз и есть самое нормально.

Kristina

Я сёдня три раза поссал. Это нормально? Просто твоё мнение в этом вопросе очень важно для меня

Да
Дарья

Еще как нормально! Вот в 40 будет уже конечно НЕНОРМАЛЬНО!

Екатерина

НЕТ, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО БЛИН!!!!:))))) ) Ну что за бред... почему это должно быть ненормальным?

Ма
Мария

это паранармально пправда

Ел
Елена

лучше чем трахануться и не понять..

Ya
Yaroslava

нормально, но не затягивай

Кореянка

Нормально. Ты главное, как кого то приметишь, то знакомься, а то потом всегда будешь жалеть, что упускал шансы. А если тебя отвергнут, то знай в мире много всяких и других рыбок...