Гульнара Соколова

Мне 25 и я не девственник! Женатый подкаблучник, с большой буквы... скажите - это нормально?

Ан
Анастасия

хорошо, что ты подходишь к этому с юмором) ) а мой пока еще ничего не понял

Ма
Маришка

"Подкаблучником" быть легко ,- ответственности меньше . Так-что не "парься"

Ел
Елена

нормуль
важно лизатьпи3ду ритмично
бабам это нДравится

Вікторія

ДА!!!! Достали Вас девственники со своими вопросами????

Айдай

А хер его знать!
Мне вот 31, а я не был женат. И ныне не предвидится подобного...