Елена Коннова

то что я девственник в 19 это нормально?

конечно нет!... но так как все мое время уходит на спор и учебу я думаю так будет лет до 30((

мне уже все равно достойная не достойная, пусть уж хотя бы совсем не крокодил

L.
Luk@ ...

пока да

Владимир Белов

Чувак долбится пора уже! Чем раньше начнеш опыта набирать тем лучше для тебя!

Алексей

сам то как считаешь?)

Александр

Найди достойную для начала.

Ал
Александр

нормально я до 20 им был пока к шлюхе не съездил. мудаков всяких не слушай

Елена Романова

А какая разница?

Елена

Уже поздно, надо было лет в 18 начинать, уже многое потерял