Татьяна Потапова

Нормально ли быть девственником в 27,7 лет ?

на работе коллеги и начальство бросают косые взгляды, а друзья задают вопросы "Как это у тебя никого нет? "
так получилось,
но когда узнали все это, начали меня презирать, даже родители головой мотают.
я не волнуюсь по этому поводу, но почему люди надо мной подшучивают, пальцем показывают, как будто я ненормальный?

Ан
Анастасия

это не нормально, как у тебя яйца не лопнули?

Natalie Хлюстова

ебать ты лох

Надежда

А откуда все вокруг об этом узнали? На лбу тату? Какое дело коллегам, и уж тем более начальству что там у тебя с половой жизнью? Родители головой мотают? Надо было не мотать головой, а думать. Вовремя сваливать на дачу, и не контролировать каждый шаг. И вообще.. . кому какое чё? Мне было бы плевать.

Марика Бородина

забей х.. . на это блядское общество! вообще слово девственник неприменимо к мужскому полу, т. к. происходит от слово "дева"! всегда удивляла подобная неграмотность и тупость людей. сейчас принято, что трахаться надо чем раньше тем лучше, но это не панацея от всех бед. тут важен психологический аспект, а не возрастной.

Анна

Не обращай внимание, всё будет, только позже 😉 Это не главное в жизни!

Елена Коцеруба

потому-что ты и есть ненормальный.... как у тебя яйца до сих пор не опухли

Вячеслав Багаев

вот здесь либо пикап чтобы хоть чему-то научиться, либо давай жди до старости и будь неудачником всю жизнь.

Нина

Важно как ты сам к этому относишься и почему делаешь такой выбор, здесь слово "нормальный" не уместно, так как понятие нормы индивидуально.

Марат Токушев

ВАМ самому решать в своей жизни.... не обращайте внимания.... Любви и счастья Вам!!!!)))))

Элен Малькова

Даже не знаю что и сказать... Надеюсь это апрельская шутка такая... А если нет, то желаю вам раскованную в этом деле ДАМУ

Татьяна Лавренова

Это конечно не есть хорошо даже для самого себя, неужели не хочется?
А так беды не вижу, у кого как жизнь складывается, кто то в 14 лет уже ипется во всю, а у кого то в 25 получилось только, есть на то свои причины.
У самого в 25 только было.
Люди правы, а кто об этом может узнать, если ты себя так ведешь может, как перворожденный, бабу никогда не видевший, а родители сами порой виноваты бывают.