это нормально? быть девственницей в 26-27 лет?

Если это тебя саму не напрягает — то ничего страшного. Но со стороны выглядит странновато. Впрочем, если это продиктовано твёрдостью принципов или разборчивостью — то это тебе даже плюс. Так что не переживай. Всё равно найдётся мужчина, достойный чести быть твоим первым.
Мансур Халитов
Лучший ответ
нормально, если страшная и характер хреновый
Анна Баканова
нет.

.**
ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способен радоваться жизни,
Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,
Никогда счастливым не сумеешь стать.

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,
Всё,что было в прошлом, там же и оставь.

Ну, а то, что будет, завтра и увидишь
Что живёшь сегодня чаще вспоминай.

Не теряй напрасно ценные минуты,
Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,
Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .

*

.
Adik Adik
В каком месте ты девственница?
Murat Muratti
Смотря по каким причинам.

Если по причине целомудрия и чистоты, то это похвально. Если потому что непривлекательная, то это довольно нормально.

Судя по вопросу, это не из целомудрия.
Мария Шаронова
Глядя на сегодняшнюю молодежь это даже ничего! Нормально это.. .
Ненормально рожать в 13 лет.
Артем Мамедов
для страшной бабы- абсолютно нормально)
Пора уже дефлорироваться, иначе дальше всё это будет сказываться негативно для твоего восприятия в отношениях с мужчинами, ты попросту будешь испытывать комплекс неполноценности, от которого будет сложно отделаться...
Elena Tretyakova
Всякое бывает. Я хоть и рано начала половую жизнь, но полностью поддерживаю девственниц в том, что если нет особой тяги к человеку или любовь невзаимна, то не нужно шастать по кроватям!
soprun.yura
нормально. главное найти хорошого парня, который это оценит.
Эльвира Алиева
нормально, знаю еще несколько таких же девченок
Бобур Саипов
Нет, не нормально.
Зато - оригинально.
Igor Gyz
да, а что делать. . не ложиться же из-за этого под первого встречного. Сама парням задавала такой вопрос, то они только приветствуют и уважают!!!
давай я тебя чпокну и всё будет хорошо))))
это уже не девочка, а старая дева...
*** Aika *** [Id162021208]
Если честно, то не совсем. Хотя случаи разные бывают. Надо все индивидуально смотреть.
вопрос а почему? ) страшная?)
нееееет... разве что ты мусульманка... и то надо искать все равно партнера для етого дела.. а то потом задумываться будут почему так получилось....
Сыч Сергей
Для монашек дак абсолютно нормально) да и вобще главное чтоб со здоровьем проблем не возникло
Нет, Грозят всякие опухоли и т. д.