а если у девушки до 26 - 27 лет никогда не было парня, значит, уже и не будет?

будет. ей же не 56 - 57
Leonid Tyagniy
Лучший ответ
С чего бы? Будет, если захочет.
Постоянного- скорее всего не будет.
У моей коллеги в 30, ещё и желания нет иметь мужа! и деток не хочет! посмотрела я на неё, попробовала её жизни, и поняла, что я немного зря жила в замужестве! Честное слово позавидовала! А как всё просто - то!?
если до этого никто не позарился ...значит дальше хуже будет
Да. У неё будут только мужчины.
Ирина Егорова
Хватит ныть, всё образуется. Меньше в интернетах своих сиди....
редкий случай!!!
сама так захотела или так получилось?
с каждым годом все сложнее и сложнее найти кого нибудь будет
Га3Ик0 Адилхан
Знаю девушку, женщину, у которой первый парень был в 39 лет и она за него замуж вышла. Ещё знаю девушку, она встречалась не помню точно в каком возрасте, наверное в 27 первый раз, но замуж вышла в 34 и муж у нее был первым. Все эти девушки верующие и ходили в церковь. Внешне первая симпатичная, а вторая - просто красавица.
если в этом возрасте не было мужчины, значит девушке они нафиг не нужны, ей и так хорошо
Коля Акимов
Ну целомудренная девушка) Вымирающий вид) Будет, не переживайте)
нужно знать ситуацию чтобы ответить. Вот например красавица, умная, но никуда не ходит, поэтому и не встретила пару. не просто там абы кого, (с такими не соглашается знакомиться).
Девушки, будут.
Да! Дама, где же ваша логичность?
Инна **
значит будет или мужчина, или (ещё через 10-15 лет) парень-альфонс:)