Если у взрослого парня лет 26-27 в жизни так сложилось что н ебыло ни одной девушке и не было секса ни разу, он потерян

И не будет интерсен уже ни одной девушке? Одиночество его ждет?
Пуской не сидит не пиздит, а идет ищет себе девушку трахает её и никокого одиночества нет. Секса у него небыло потому что видимо он думает что его должна деваха какая нибудь найти и дать просто так а сам нихуя не делает, пусть поднапряжет смекалку блять и все у него будет
Карина Еникеева
Лучший ответ
вначале надо прекратить дрочить а далее, отталкиваться от этого!
***dj*** ***dark*** Самая верная мысль 100%
Для нормальных не имеет значения. А для ТП - да, им нужен "опытный" который подцепил не одно ЗППП
Милочка *
он связан???? чтоли??? ?

пусть знакомиться и не говорит что он ни-ни!!!!
Ksenia Karaseva
Значит у него всё ещё впереди. Окружающие относятся к человеку ровно так как он сам к себе относится, если изменит отношение к себе то и люди которые встречаются ему на жизненном пути изменят своё о нём мнение. Человек сам выбирает себе жизненную дорогу.
Вова Илюхин
бредятина. все будет у него
Было у тебя 2 раза - не прибедняйся)
Да ни в коем случае. Если человек девственник в 27 лет, это его не делает изгоем, плюнь на людей, что говорят обратное.
Не слуга й их. у них были сесть секс. Им н епонять
Аират А
там наука не хитрая.
главное познакомься и своди 1-2 раза в кино или в кафе. потом к себе в пещеру веди....
Some Hugo
Бред! Просто ты ещё её не встретил. Лучше дождаться 'своего'
Милочка * Можно и не дождаться.