Сложилось впечатление, что девушки в обмен на секс требуют от парней слишком многого. Или вы не согласны?
Конечно согласны, все бабы шлюхи, бляди и проститутки. Так что если хочешь бабе совать в дырки, готовь бабки. Дрочить же можно бесплатно.
Людмила Панюшева
гадость всякую пишете... дрочите на здоровье себе в уголоке, что ж вы за шлюхами табунами ходите?
Ага. Надо, как в ОАЭ. Сперва женился, потом все остальное... Все ж в сравнении познается)
Какой секс такая и компенсация)))
Как правило да.

Анна Безщеченко
Морихей рулит :)
Людмила Панюшева
а я не согласна) мудрецу с помощью фоторедактора и не такие словечки можно приписать)
Ну, если рассматривать отношения как контракт, в котором одна сторона продаёт секс и красоту, а другая в обмен на предоставленные услуги обязуется платить денежные взносы, то примерно да. Это так. Только вот это вложение не прибыльное так как красота увядает, а секс становится пресным ( с одним и тем же партнёром) и более редким, а платить надо так же либо больше. Поэтому следуя из данных умозаключений проще снимать (арендовать) проституток на какое то время, котоое нужно тебе или пытать удачу и идти снимать их (пикап).
У тебя правильное сложилось впечатление.
Не говори, совсем шлюх разбаловали.
Смотря какая девушка. Если красивая, то само собой за секс придется платить бабрекушками да айфончиками. А если нормальная, то плата - любовь
Нина Дежичева
а что, красивым любовь не нужна? :(
Павел Задорин
Красивые девушки разные бывают.... Считайте, что подарки для неё - это проявление любви
Психология самки за последние 2000 лет не изменилась :)
Все хотят хорошо жить, а тут такая возможность
А не бывало такого, что за секс с Вами девушка готова отдать многое и ничего не требовать взамен?))))
Жека Ищенко
фантазёрка :)
Согласен. Шлюхами стали. . это факт
Сергей Тишин
А кто их шлюхами сделал?: ) )))
Ну не знаю, от тебя зависит :) Есть такие которые готовы и сами за себя заплатить и не против секса с тобой, а есть даже такие которые и за тебя могут заплатить при этом (но это неуместный вариант конечно) :) Может дело не в них?
Сергей Тишин
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ)
Потому что девушки отдают самое сокровенное (