Сложилось впечатление, что девушки считают, будто парни всё им должны. Как вы считаете?

Да пусть считают сколько угодно, главное не прогибаться под это дело.
Роман Левин
Лучший ответ
Считаю, что всё зависит от того, как вы построите свои отношения с девушкой.
Наташа Иванова
мне бабы должны)
Аслан Жаналиев
Так же
Юра Григорчук
Мне пофиг на вас, может и должны, но спросить с вас нечего
Когда у тебя будет жена ты тоже будешь считать что она должна каждый день ужин готовить, всегда в постели на все соглашаться, отпускать тебя с друзьями пиво попить, должна на небольшую сумму забивать холодильник до верху, должна всегда быть красивой и милой и никогда не перечить тебе, и многое другое
Никита Пичугин фантазёрка вы.. напридумывали мне какую-то жену
Анатолий Лаврентьев Да, вам лучше тусоваться в одиночестве
видите ли, среди девушек на волне моды всплыло знание, что мужчина - добытчик, который должен защищать семью и добывать пропитание. но при этом утерялась вторая, важная половина этого знания - о том, что девушка должна сохранять семью изнутри, заботиться о муже и детях, быть хранительницей очага или, так скажем, берегиней (от слова "беречь"). отсюда и такое требование к мужчине и отсутствие отдачи.
Ты делай вид что согласен со всем! А сам гни свою лини, и всё будет нрмуляо!
Р.
Руслан ...
Я из того стада, что никому ничего не должно.
А вы считаете что мы вам должны что-то.
Никто никому не должен. Выбираете таких и жалуетесь.
Ilyas Ilyasov
Ничего вы не должны. Сами себе что-то там напридумывали.... хотя...

Своего ребенка воспитывать должны, или до его зачатия, если не хотите детей в аптеку должны забежать. Это должны. Но тут это "должны" и вам на руку.
Это лишь впечатление.
я не считаю, что мне должны) если сделали добро, я буду благодарна, и по мере возможности помогу тому человеку)
ну не всё конечно) но первые шаги они должны делать
Анастасия
Совсем охринели!
Ничего подобного, ничего мы им не должны