Сложилось впечатление, что девушкам просто секс не нужен. А что им надо вообще от парня?
Забота, ласка, любовь, нежность, ощущение счастья с вами-мужчинами, а секс приложится
Ой-ей-ей! Неужели все современные девушки такие? Девушки, пожалуйста, разубедите!
Думаю.... конфет)
Да, сладкого, да побольше)
угу когда я предложил девушке вместо гостиницы сходить в кино она жутко обиделась и сказала что у нас с ней видимо разные сексуальные аппетиты...
деньги. тогда и секс будет))))
Не заблуждайся =)))
У меня две типа подруги есть (просто приятно общаться) которые текут уже не первый месяц, в прямую так и говорят, одну хоть прям сейчас могу разложить, но не хочу, люблю свою девушку =)
Так что, может им хочется еще больше чем нам, кто их знает?)))))))

Битлы уже давно про это сказали: "I wanna hold your hand". Держать тебя за руку -- вот что хотят все девушки (да и парни тоже).
КАК СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНУ:
Кажется не так уж и трудно!
Стоит лишь быть:
другом, товарищем, любовником, братом, отцом, хозяином, учителем, поваром, кровельщиком, сантехником, механиком, декоратором, стилистом, сексопатологом, гинекологом, психологом, психиатром, терапевтом, смелым, организатором, хорошим отцом, чистоплотным, любезным, добрым, щедрым, нежным, внимательным, галантным, интелигентным, образованным, с чуством юмора, изобретательным, спортивным, сильным, понимающим, уступчивым, терпимым, снисходительным, осторожным, мягким, расслабленным, амбициозным, решительным, надежным, увлеченным, вежливым.
Не забывая при этом:
часто делать комплименты, любить заниматься шопингом, не скандалить и не искать проблем, быть богатым, не раздражать ее, не смотреть на других девушек.
В то же время необходимо:
быть внимательным к ней, не быть ревнивым, ладить с ее семьей, находить для нее время.. . в тоже время оставляя ей пространство, заботясь о ней.. .
ОЧЕНЬ ВАЖНО: НИКОГДА! не забывать даты: дней рождения, первой встречи, помолвки, свадьбы.
И ЕЩЕ! НАДО ласкать, хвалить, баловать, быть отзывчивам, благоухать, массажировать, ремонтировать, быть проникновенным, петь серенады, говорить комплименты, быть опорой, кормильцем, утешать, дразнить, шутить, умиротворять, стимулировать, поглаживать, похлопывать, обнимать, игнорировать, нянчить, возбуждать, мирить, защищать, звонить, уметь предвидеть, сглаживать, прижимать, прощать, соучаствовать, развлекать, очаровывать, подносить вещи, делать одолжение, вызывать восхищение, присутствовать, доверять, оборонять, одевать, хвастаться, относиться благоговейно, делиться сокровенным, развращать, заключать в объятия, умирать за, мечтать о, не замечать полноты, вознаграждать, притрагиваться, увлекаться, превращать в идола, молиться на...
Кажется не так уж и трудно!
Стоит лишь быть:
Не забывая при этом:
В то же время необходимо:
оооООоо, да вы мудрец, если не подлец, вам список лично мой или большинства современных пигалиц?
Лично у меня складывается впечатление, что сейчас парням только секс и нужен. Ау! Парни, где же ваши подвиги? Где романтика? Где любовь, страдания? Очнитесь! Девушки без этого не могут!
То, чего у нее нет, сила, мужество, решительность, надежность,
Не подмажешь - не поедешь .Как пить дать : во всём сплошной хозрасчёт .
девушки разные, кому то и просто секс будет в тему, есть тёти которые и сами не прочь молодому жеребцу отстегнуть за страстный поединок, ну а многие ещё не состоятельные дамочки не прочь и твой баланс прокачать)))
Побольше общения и секс само собой
Да, канечно вы молодцы. А никто не помнит о высоком чустве? Нет? А у меня например слезы на глаза накатились, когда я увидела двух старичков которые гуляли и улыбались, буд-то они молоды и находятся в канфетно-букетном периоде. А что наши парни-а ничего, один секс на уме, а девушкам (не всем, но многим) нужен уют, тепло и уверенность в будущем!!!