А правда что девушки хотят секса больше чем парни?

учитывая что женского порно в инете больше чем мужского. то стоит сделать выводы что женщины секс любят больше чем мужчины, но мораль не позволяет это сказать публично?
офигительный источник " знаний" у вас
Андрей Акатьев
Лучший ответ
если она не бревно- да
бревну на секс- пох...
мы хотим почти всех, они хотят выборочно....
Дима Цыганков
Tais *** пхах, "почти всех" и "выборочно" - это не одно и то же?
Нет не правда хотят одинаково! А в порно женщин много потому что там одни уже коченные и мужикам ведь нравится смотреть на разных а у них кроме как их мужского достоинства ничего нету!!!! Это в отношениях красивая улыбка, добрая душа, необыкновенные глаза.
Странное умозаключение. Твою мысль можно развить иначе.
Женской порнографии больше в интернете, потому что она, как правило, рассчитана для мужской аудитории, следовательно мужчины больше нуждаются в удовлетворении своей потребности.

Правда я считаю, что как и мужчины, так и женщины одинаково хотят секса.

Разумеется, не все.
Е@
Екатерина @
Дмитрий Лемисов счастлив кто превратил хобби в профессию. Логично предположить что женщины снимаются в порно, потому что это их хобби. А у мужчин хобби иное.
добавь ЗА ДЕНЬГИ и все будет верно
И.
Иван .
Не, не правда
Tigra Tsoy
Секс в большей степени относится к детородной функции. Если взять 1 мужчину и 10-100-200 женщин, то через 9-10-11 (зависит от производительности мужчины) месяцев у них будет 10-100-200 детей, а если взять одну женщину и 10-100-200 мужчин, то через 9 месяцев у них будет 1 ребенок. Размножение относится к основному инстинкту, поэтому природой заложено у мужчин желания больше, чем у женщин. В основном. Но по той же природе (суке такой) мужчина не всегда может, когда хочет, поэтому ему нужна определенная стимуляция (каждому своя) , поэтому женских порно (порно для мужчин) гораздо больше. С другой стороны, женщины могут почти всегда, даже если не хотят секса, а хотят: замуж, порш, шубку, стакан портвейна ...Поэтому иногда складывается впечатление, что женщины хотят секса больше, а на самом деле ...Определить истинность желания секса у мужчин гораздо проще. Достаточно посмотреть на состояние первичных половых признаков.
Дмитрий Лемисов секс вызывает природный наркотик: эндорфинный морфин. А так как женщины более склонны к наркотической зависимости, то секс им нужен только ради удовлетворения. Кстати этот наркотик вызывается при смехе, радости, и в сектах при медитировании с фразой халлелуия. По этому и в церьквах больше женщин подсевший на морфинчик, вот только не все девственницы знают, что церковный морфинчик, это жалкое подобие истинного морфинчика при сексе. Да и пастор на деньги паству разводит, когда паства под эйфорией морфинчика святого духа.
Ммм Ттттт Отличное объяснение...
По весне, все хотят сильнее
Одинаково!