Александр Серенко

В 19 лет быть девственником это плохо?

Иван

Эт неожиданно!
Вообщет круто, что ты не шлюха и не спишь с кем попало с раннего возраста. Похвально. Просто видемо не нашлась та которой бы ты смог полностью доверииться.

Алексей Туманов

Жизнь прожита зря.

Сергей Папуша

Очень плохо!

Слава Калошин

Секс это плохо, я не шучу оно лишает многих преимуществ и идей

Мария Карпенко

есть девственники и в 30.так что у тебя все впереди. успеешь.

Света Дедкова

нормально! А пока тренируй пипиську. Зато потом так будешь отстреливаться, что тёлки улетать будут!

Инесса Ибрагимова

отвратительно!

Анна Иотко

вполне нормально, совсем недавно большинство были такими до свадьбы, сейчас просто все скурвились

Галина *****

Ну я в свои 18 не жалуюсь.... хотя бывает не хватает, женской ласки и тепла.... Но дружеская компания с пивком и видосы с играми отвлекают ненадолго.... Влюблялся я и не раз... а вот чтоб прям с кем то встречаться.... до такого пока не доходило....