Наталья Саглаева

Я девственник это плохо ??

Я девственник в 19 лет вот не знаю переживать мне или нет. Просто во первых я живу в деревне тут девушек мало во вторых у меня нету денег не на что в третих живу с родителями но я учусь скоро даучусь и поеду в город работать и там жить. Да и я хотел нормальную девушку которую полюблю чтобы потом семью создать а не шмару которых сейчас 95%.Как вы думаете стоит ли мне переживать или нет? у меня еше времени нет на то чтобы искать и обшаться с девушкой я учусь потом уроки оставшиеся время сижу за компом играю в онлайн игры. Со внешностью проблемм нет даже наоботор мне многие девушки говорили что я красавчик и няшка + у меня рост 192см телосложение спортивное. Как думаете мне начинать бить тревогу? или накопить 5 000 руб и поехать в город к индивиуалки для галочки что больше не девственник или ждать и искать мою любимую? Так то я регулярно занимаюсь мастурбацией а то в этом возрасте сперма бьет в мозг. Еслебы у меня были деньги и алкаши родители которым было бы на меня похер я бы с 15 лет наверно начал половую жизнь. А то они у меня строгии мать учитель оцет военный) вот крутись как хочеш ( Я бы мог и сдесь встречаться с девушками тут их полно ну надо во первых хату во вторых деньги. Но у меня родители все время ктото дома и денег мне не выделяют могу пойти работать но где заниматься сексом с праститутками я не знаю не на улице же зимой. У меня друзья бабники знают легко доступных но говорят надо деньги на пиво и хату пригласиш и все

Serj Serj

опять ты :с
опять этот вопрос.
эх какой-то не оригинальный

Юлия Комогорцева

Главное сатанистам об этом не рассказывай.

Сергей

забей а? такую тут трагедию сделал из ерунды. будь хоть девственником, хоть не будь))

Лена Татаринцева

ты не девственник ты тролль 80го уровня

Алена Миронова

Короче марголин. Бросай ты колхоз. Знакомся по нету с девушкой какойнибудь и уезжай к ней. И неважно где она будет жить. Любовь не видит расстояния. Чем жить в родительском аду и причитать что денег нет.

Владислав Трофимов

все проходили через это)))