Skif .

Я девственник это плохо ?

Я девственник в 19 лет вот не знаю переживать мне или нет. Просто во первых я живу в деревне тут девушек мало во вторых у меня нету денег не на что в третих живу с родителями но я учусь скоро даучусь и поеду в город работать и там жить. Да и я хотел нормальную девушку которую полюблю чтобы потом семью создать а не шмару которых сейчас 95%.Как вы думаете стоит ли мне переживать или нет? у меня еше времени нет на то чтобы искать и обшаться с девушкой я учусь потом уроки оставшиеся время сижу за компом играю в онлайн игры. Со внешностью проблемм нет даже наоботор мне многие девушки говорили что я красавчик и няшка + у меня рост 192см телосложение спортивное. Как думаете мне начинать бить тревогу? или накопить 5 000 руб и поехать в город к индивиуалки для галочки что больше не девственник или ждать и искать мою любимую? Так то я регулярно занимаюсь мастурбацией а то в этом возрасте сперма бьет в мозг. Еслебы у меня были деньги и алкаши родители которым было бы на меня похер я бы с 15 лет наверно начал половую жизнь. А то они у меня строгии мать учитель оцет военный) вот крутись как хочеш (

Мирзаджанова Джамиля

тебе явно нужно заняться любовью со словарем

Светлана

Не волнуйся, всё будет!
Да и ехать не куда не надо, всё прийдёт само по себе
Лучше по любви и со своей любимой!
А если тебе уже не втерпёшь, тогда выбирай сам

Татьяна Небера

Блин, наряди руку в платье кукольное и лишись девственности с той, кто не шалава, забесплатно, никому не расскажет, что она у тебя первая и никогда тебя не бросит.
Дурачок ты)

Andrey

Зря распространяешься, сатанисты могут прочитать и вычислить тебя, а они девственников в жертву приносят, твоею кровью могут омолодиться, дурачок.

Ангелика Дашкина

Нихрена это не плохо! Вбили в голову всякую хрень, теперь мучаются!

Маруся Жарова

Помню такую поипень я тоже нес. Теперь меня только за яйца держать надо чтоб не ушел XD

Виталий Попов

ничего страшного в этом не вижу.

Мария Чебышева

Это поправимо.

Ирина Быкова

все такими были.... в свое время...

Анна Титова

проблема была бы, если бы тебе было лет 30...а так - ничего страшного! будет и на твоей улице праздник ...;) )))))

Ксения Житькова

нет времени, но в онлайн игры играешь. не думаю что сразу сложиться с первой девушкой что "полюбишь". наверняка здесь еще будешь отписываться о проблемах. о возрасте не беспокойся. думаю сначало просто повстречайся с симатичной тебе девушкой

Анна Малютина

в городе быстро с тебя штаны снимут, не озадачивайся пока.

Лиза Гончарова

все еще нагонишь

Назира Дуйшенбиева

Не переживай, мне 21 я девственник, только сейчас пытаюсь исправиться. Но блядь какой я трус! Пытайся, хоть с какой то тусить, поймешь как это делается и вагины потекут рекой. Ну и эти 5% нужно искать, не в поселке, а в городе

Алена Чекмарева

ты задалбал троллить