Андрей Горбачёв

Девственник в 20 это плохо? )

Алёна Калинёва

Парнишки и в 34 бывают,
хоть и симпотные)))

Лилия Наумова

Это хорошо.)

Наталья

попробуй дрочить

Павел Камышев

в 40 - плохо, а вот в 20 - нормально

Олеся Туркова

это просто здорово..)

Шахло Хайдарова

прекрасно, плохо когда в 12 уже не...

Sheryl Keltso

Нормально! А вот в 30 это уже плохо!

Ната

Я коим до 22 лет был и надо мной дико ржали все, кто меня знал (слухи быстро ползут) . Это сейчас презирается, лучше не афишировать.

Timur Chik

я до 18 девственником был и мне казалось что это ужас, но сейчас смотрю на людей и многие в 20 еще девственники, хотя мое поколение начала 90-х все в лет 14-16 траха.. сь уже