Татьяна Коростелева

Привет) Это плохо если не было никогда девушки и девственник и очень скромный ?

Валерия

ну какая тут скромность, просто первого раза боишься))) в путь милок)))

Ирина Семочкина

Неплохо, просто скучно)

Марина Бакулина

Зависит от возраста.
Меняется так сказать психологическое состояние человека. На мой взгляд, это не так уж и плохо. Если тебе лет 16-25. А после этого.. . Что можно сказать?
Конечно, бросаться с головой в омут страсти с первой проституткой не стоит. Но всё же, если тебе 30 и ты не можешь никак решить вопросы в этом плане, то это уже говорит либо о не имении нормальной семьи в будущем, либо о гомосексуальных направлениях.

Анастасия Фёдорова

а что в этом плохого? все впереди! и не вздумай комплексовать!

Ольга Брагина

Скромность это болезнь... но лечится.. . Изучай пикап.. . пиши могу помочь...

Витя Лобенков

Ниче в этом плохого. Над искоренением застенчивости работай, спортом займись. Ставь цели - преодолевай ( сделать то чего "боишся"), повышай свою самооценку, читай книги - это развивает разговорную речь пополняется словарный запас, что бы убрать стеснение от общения с девушками найди себе девушку друга, преодолевай барьеры. Все у тебя будет хорошо.