Павел Титов

А если парень был девственником все 24 года, это плохо? По поведению добрый, скромный стеснительный

Дмитрий Сысоев

Тебе он нужен? Если да, то не нужно спрашивать мнение людей, у которых оно абсолютно разное. Кто-то нормально к этому относится, а кто-то нет. А как думаешь ты? Вот так и поступай.

Ирина Шарова

Почему это должно быть плохо? Это болезнь? Или какой-то ужасный недостаток? Наоборот надо радоваться, что такие парни ещё остались!

Светлана Заикина

Ничего в этом плохого нет.

Без Умец

У меня один вопрос КАК???? это ппц плохо) прикинь за 24 года не одну не развел) ЛОХ!

Ольга Попова

Что-то с ним не в порядке.

Ал
Алла

Ноборот хорошо)

Dasha Ostanina

Бери... .

На
Наталья

Жутко как то.

Александр Супряков

Хуй он тя замуж возьмёт! Шлюху галимую и не девственницу...