Сергей Калинин

Это плохо когда парень скромный и застенчивый?

Марина Денисёнок

Добрый "муж в скромности" лучше "тирана на понтах".
Видал я семьи, где мужья не скромные и не застенчивые.
Жёны в синяках ходили и разводились.

Светлана Бородулина

Всё хорошо в меру. Но если-уж выбирать, то лучше пусть скромный, чем наглый и безпардонный ...

Катя Тимофеева

золотая середина должна быть..

Шерали Мингтураев

Самое главное, чтобы был не закомплексованный, забитый.

Урмат Исаков

Это очень хорошо.
Берите его не задумываясь.
Лучшего мужа не найти.
И это вовсе не значит, что в постели он плох.

ОК
Олег Клавцен

а это уже от твоих предпочтений зависит.. . хотя развратить проще чем присрунить.. . так что можешь из него что-то на свой вкус вылепить 😉

Рома Михалькевич

как сказать, мне кажется да. такого проще обмануть. хотя некоторым женщинам с такими проще.

Роман Платонов

если то мешает. то необходимо обратиться к психотерапевту

Сергей Сироткин

если быть мудрой, можно и из скромного сделать и хоршего руководителя и семейного добытчика и кандидата наук и любящего и заботливого мужа, все завсит от того, как ТЫ трактуешь эти понятия

Ол
Оля

Скромность и застенчивость - это великое и дорогое достоинство человека. Носителя этих достоинств весь мир пытается переделать под себя. А они не поддаются. В этом и есть их уникальное великолепие.

Валера Панченко

Ну в чем есть положительные стороны, во время воспитания ребенка положительный эффект будет. Возможно меньше сор, крепкий брак, насилия в семье не будет.
Я не знаю что ещё сказать

Татьяна Неретина

Это плохо для него, но это "лечится" правильной и упорной работой над собой.
Рекомендую прочитать мою статью, посвящённую этой теме - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (точка) narod2 (точка) ru