Психология
Почему женщины не любят скромных, застенчивых, робких, нерешительных мужчин?
Потому что женщинам нужен харизматичный, волевой мужчина.
потому что ..сами такие)
зачем ещё такой же рядом.. он же не подружка
Ну почему же. Ими можно умело манипулировать. А вот зануд я терпеть не могу.
Татьяна Куприян
Наталинда, какое Вы имя выбрали замысловатое, путанное, как и Ваши вопросы. Какая Вы мстительная, просто ужас и нелогичная. Вопрос уже давно закрыт. А я не люблю злопамятных.
Такие не альфа самцы.
И этим все сказано.
Женщина на подсознательном уровне выбирает того, кто сможет и защитить, и обогреть, и прокормить - это нормальный инстинкт. Если, конечно, это нормальная женщина.
Есть женщины, которым наоборот, нравится опекать, заботиться, жалеть. Такие с "комплексом мамочки". Вот им застенчивые и слабые наоборот нравятся. Другая проблема, что такие "мамашки-наседки" не умеют быть женщинами: красивыми, нежными, любящими.
Обожаю таких мужчин... развращать!
Татьяна Куприян
Фу! Какая Вы развратная, такие гадости пишите.
Не факт... Есть такие женщины, которым такие мужчины просто необходимы!
Татьяна Куприян
А им это зачем? Быть мамками? Ещё один ребёнок, только взрослый?
Да ну???
Грибоедов, "Горе от ума":
Муж-мальчик, муж-слуга, из жениных пажей -
Вот вечный идеал московских всех мужей!
Там Софья растет без матери и не может взять пример с нее, а все успешные дамы в ее кругу имеют мужей-подкаблучников, поэтому она и подражает им - выбирает Молчалина.
Но если б мама Софьи и была жива и Софья подражала ей, она бы все равно выбрала Молчалина, подражая матери.
Ведь ее мать выбрала Фамусова - такого же конформиста, приспособленца и карьериста, как и Молчалин, только старше и достигшего успеха.
И таких любительниц подкаблучников - навалом.
Грибоедов, "Горе от ума":
Вот вечный идеал московских всех мужей!
нy дa...в мyжчинe зaщитника xoчeтся видeть... a нe caмoй зaщищaть
Женщины всеядны)
Соль, перец, горчица и пр. острые приправы меняют не дают застояться ни в чем
В тихом омуте черти водятся - все "тихони" латентные маньяки...
Гладиолус
Потому что быдло.
потому что сами такие
любят те, кто любит командовать
Неизвестно. Ну так про Альфу согласен. Как у зверей естественный отбор. Совпадения идентично Реальному.... хахахахахаха
Потому что у них меньше шансов добиться чего-то в жизни, не возбуждают в секс плане итд.
Женщины любят спорить.. интересен сам спор доказывать правоту.. (при том интересно им само действие а не результат..., без скандалов скучно.. обвинить в чем то мужчину и не выслушивая доводов гнуть свою линию) и почему то они считают что скромный мужчина сразу согласится и не будет орать с пеной у рта и стучать по столу кулаком А ЭТО СКУЧНО женщинам хочется жести и стуков по столу кулаком!!))
Потому что они не терпят себе подобных. Да и стереотипы не позволяют.
молодые не любят, а те кто обжегся понимают, любят и берегут отношения
Потому что Мужчина должен быть защитником. На генетическом уровне женщины тянутся к более сильным мужчинам.