Jackk

Мне 24 года и я девственник.

Знаете я думал что жизнь прекрасна, но смотря на людей моего возраста и младше, видя их счастливыми и у всех есть пара, я почувствовал себя пустым местом. Мне иногда кажется, что я единственный ни кому не нужный человек на свете. Да и какая девушка обратит на меня внимание? Я похоже никому не нужен... А стоит ли жить тогда? Зачем? Без девушки я никто. Даже друзья меня не уважают. Есть люди у которых в таком возрасте уже дети есть... А я даже ни с кем не целовался! Девушек даже за руку не держал! И меня это во мне злит! Я не хочу быть в старости один! Но все идет к этому. Так скажите зачем мне тогда дали жизнь? Я тут никому не нужен! Зачем мне эти страдания? За что? Одни находят себе пару уже в школе а другие вообще до старости одни живут. Почему любовь к одним приходит рано а к таким как я даже внимание не обращает? Чем я хуже? Почему так?? ?

Надежда Глазунова

Не люблю парней, которые вечно давят на жалость и говорят какие они ненужные. Будь мужиком, возьми себя в руки. Все будет хорошо. Больше уверенности в себе и появится у тебя девушка

1Елена 1Королева

Мне тоже почти 24 и я ни с кем уже давно не встречаюсь, девушки даже не смотрят в мою сторону. И знаешь что? Я счастлив))) нужно просто правильно расставить приоритеты))

Ya
Yaroslava

не переживай... все будет, тогда когда нужно ...мне вообще 93 года и я не парюсь шо я девственница)))

### Юрий ### .

Фу, зануда.. .
А почему они должны обращать на тебя внимание?... )

Ты сам-то на них обращаешь? Или сидишь как красна девица в башне, ждешь свою любовь?.. )

Давай действуй, а не нуди.

Ольга Журавлева

На тебя никто не обратит внимание, пока ты не поднимешь попу и не предпримешь шаги к общению и знакомству.

Максим Калашник

мысли материальны, что выбираешь то и получаешь, ты думаешь об этом (что сам описал) то и притягиваешь. Когда изменишь отношение к себе и полюбишь прежде всего себя, тогда девчушки сами к тебе потянутся. Главное перестань ныть, нытиков никто не любит, даже сами нытики не любят нытиков. Полюби этот мир и он полюбит тебя

Надежда Демидова

дело совсем не в тебе. и такие вопросы тут задают каждый день. и таких как ты миллионы я абсолютно серьезно говорю. у нас в стране около миллиона одиноких мужчин. и они задаются таким же вопросом. общество ща переклинило и ценности изменились поэтому нормальный мужик по сути никому не нужен. у меня на работе например полно неженатых мужиков а бабы почти все замужем. вот так то

Игорь Савенок

Обычно это девушки ждут, чтобы на них обращали внимание. Ты не никто в любом случае, ты - личность. Сам обращай внимание на девушек и добивайся внимания той, которая ТЕБЕ понравилась. Она должна быть особенная. Никому не хочется быть с человеком, готовым прыгнуть на первую встречную девушку из-за того, что он боится остаться один в старости. ) ) Тебе самому-то девушка нужна? Сколько ты их видел в жизни, разве хоть одна из них была тебе нужна? Лично, а не просто как обезличенное существо противоположного пола. Наверняка не было такой, которая тебе нужна.
Ну вот смотри, сколько людей откликнулось - на тебя обращают внимание и откликаются, каждый по-своему.