Елена Малыхина

Я девственник мне 24 года, пишут тут умники, мол, вредно быть девственником? Откуда такие выводы

Если, все не девственники? ) Как может писать человек, который рукоблудит ( дрочит, этим я тоже не занимаюсь) или просто занимается интимом с девушкой, о каких то болячках?
Не кажется ли вам, бредом попахивает, есть реальные доводы, а не пропаганда запада, что бы быстрее стать как все, дебилом.

Димарик Рожнов

Не вредно.

От токсикоза организм защищается мокрыми снами.

А энергию можно перенаправить в другое русло.

Животные живут по 12 лет и сезон у них раз в год, что равнозначно нашим годам 5-ти. И ничего. Главное спортом заниматься или иначе с гиподинамией бороться, чтобы кровь не застаивалась в органах таза.

Tanushka Skorokhodova

Девственником быть трудно ))) но не позорно.
"этим я тоже не занимаюсь"

Не надо ля ля только, уже бы давно от спермотоксикоза загнулся) ) за 24 года

Наталья Незлобина

http://otvet.mail.ru/question/169180072

Смешной=)
То с 22 рукоблудишь, то не рукоблудишь 🙂 То православный, а то врём 🙂 атата 🙂

Ольга Больбот

не вредно. возможно у тебя отсутствует гормон какой-нибудь.. . который "тянет" к сексу...

Ир
Ириша

подрочи и поймёшь без подсказки