Елена Грачева

Девственник в 24 года... как думаете...

Что думаете по этому поводу? ) Не курю не пью, по клубам не шатаюсь, матом редко ругаюсь, военнослужащий лейтенант 🙂 Хотелось бы просто женского теплого общения... в жизни, я из Москвы... ) Даже ни разу не целовался. .

Как исправиться ситуацию? Как не стать быдлом (быдло это те, кто спят с девушками вне церковного брака, блудят) и так же пообщаться с прекрасными созданиями девушками

Liuda Kirkova

раз таких предпочтений, выберай и сразу женись

Анюта Леписа

ну тогда вперед интернет есть вроде на поиски

Ди
Дина

мда.... ну и зануда ты

Ре
Регина

ой блин вот вы задолбали. думаешь поцелуешься и девственность с тебя сойдет сразу?

Ал
Алексей

Ну такими темпами вы так и помрёте девственником, так что стоит ослабить свои принципы с найти себе девушку, не обязательно драть всех подрят. Просто найдите себе более или менее подходящую девушку. Ну а если уж совсем с бабами не клеится, то для первого опыта сними шлюху, заплати бабла и она тебе всё покажет и раскажет. Ей всё ровно. А там и ты смелее будешь с бабами.

Евгений

я лет в 24 или 25 первый раз, не хотел с кем попало

Марина Абакумова

Не все так плохо, товарищ!

Альфия

нормально скоро на тебя свалится она как снег наголову ещё пожелеешь))

Юля Шабанова

Похвально!

Наталья Викторовна

а мне 20 тоже не целовался

Vladimir Kir'yazev

все-таки опыт надо нарабатывать, чтоб не разочаровывать потом свою избранницу. я б такого парня назвала зеленый доллар... или еще версия, подружиться с девушкой немного старше тебя...