Feodor Login-Off

24 девственник, не рукоблужу, православныйны

И ни разу не целовался, что будет дальше.. . Будет ли у меня девушка? фото мое в другом вопросе...

Алина Козуляк

Поздравляю!

Евгения Корик

Аа, ну я понял в чем твоя беда. Ты же в армии не служил, поэтому тебя девки не любят.

Дмитрий Кислицын

Православные не занимаются гаданиями... Женись! Или девушек хороших мало в приходе?

Гаврила Навозный

К эндокринологу сходи.
И вообще, не понятно: ты хвастаешь или жалуешься?

Iroda

Каждому своё..

Люба

мне кажется ты и сам знаешь ответ - аскеза, о девушкахзабудь, думаю изучение трудов преподобного фомы аквинского поможет тебе сублимировать низменные желания.. .
П. С. я знаю что фома не православный теолог, да и у нас вообще не было теологов.. .
п. п. с. реально, без них намного проще...

Anna Emelianova

Не верю.

Ainash

Да ты идеал просто

Анастасия Климченко

тебе дорога в клубас

Ва
Валентина

молодец, но видно в тебе мало огня)

Гуля О.

Как в одном анекдоте: только есть один недостаток -- 3,14зжу много ...

Ольга Алексеева

не в инете уж точно... надо жить кипучей жизнью общаться смеяться быть проще и самому научиться любить и отдавать частичку души... а вот так сидеть и паниковать можно хоть до 60ти лет сидеть и результата никакого

Наталия

От того то все и проблемы, что сковали себя ярмом иудейским.. нормальным человеком быть надо и поступков херовых не делать.. а во что верить-то без разницы, хоть в табуретку) ) а приличных девушек можно встретить в музеях, выставках, на приличных концертах..

Миша Гаевских

У тебя проблема если она есть, то она легко решаема:))) или просто развод нас всех!:)

Ди
Димас

Ты как в песне -все такие а я не такой

Mister Elephant

Сейчас Вы светлы. Не спешите померкнуть - обратно вернуться не получится никогда.