Одинокий Волк

Двадцать два года, девственник. Это нормально? Что делать?

Анастасия

целомудрие- это прекрасно!

Дмитрий Тонкопий

шлюху вызови че как тряпочка

Ситников Андрей

И так в жизни случается. Что делать? Выключать компьютер и идти знакомиться с девушкой

Денис Юдин

1. таки уже познакомиться с девушкой
2. таки снять себе красивую девочку.

Eldar

Нормально, но вот если вообще не было никаких отношений с девушками, то уже не очень.

Илья

Повешайся

Николай Лепёшкин

для начала-повысить самооценку

Арам Манукян

перестать врать

Ильдарик Гумаров

Конечно нормально.
Твое время еще не пришло.
Но если задаешься таким вопросом, значит хочешь перемен.
Будь уверен, судьба предоставит тебе сию возможность. Главное не сидеть сложа руки.

Ир
Ирина

Нормально но надо исправлять ситуацию

Pavel .

я в 20 годков поехал и решил эту проблему со шлюхой, мне тоже 22 сейчас я ебался ток 3 раза так что считай тоже девственник как ты)