Юлия Кожарина

26 лет без секса - девственник, и постепенно, с каждым годом, все меньше и меньше хочется познать это.. . это нормально?

Просто со временем совсем пропадет желание даже просто смотреть на девушек, не то что пытаться с ними познакомиться.. . Так и совсем пропадет желание и потребность в женской любви и ласке, тем более и неводомо мне сие.. . Или нет, все равно будет тянуть испытать то чего никогда не было и не будет?

Алексей Самарин

с твоим ником НОРМАЛЬНО))))))))))))))))))))))))

Анна Манжос

Мужик! Чем больше будешь девственником, тем сильнее потом в койке будешь, так что к 40 будешь вообще мясо-огурцом! P.S.Ты пока воздерживайся, а я пойду по телкам. Как говориться, если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две.

Natali Bobrova

Случайный секс = 0.000000001% всего счастья человека. Вы ничего не потеряли.

Наталья Алексина

Слушай, так дело не пойдёт. Скачай и обязательно прочитай книгу «Подсознание может все» (Кехо Джон) - http://log-in.ru/books/podsoznanie-mozhet-vse-kekho-dzhon-upravlenie-realnostyu/ Какие-либо вопросы после прочтения будут пиши в личку.
Я и из ситуаций сложнее людей вытаскивал.

Елена Антипова

Привет, Говняшка! Держись крепче за поручни!

Вася Трифилёнков

когда возникнет желание этот вопрос пропадет, а вообще интереснее "до"

Александр Лазарев

Либо это троллинг, либо ты действительно этим обеспокоен. Если так, то это может быть асексуализм, когда желание и тяга не проявляются через многие причины. А может быть еще и проявлением боязни ответственности перед девушкой, либо страхи из детства. Возможно это и латентный гомосексуализм. Без обид конечно же. Больше в личку

Димарик Дарманчев

ахаха=D У тебя наверно не все хорошо с психикой, просто у всех людей природой заложен секс, продолжение рода.... так и проживешь свою жизнь сам, никчемно, не оставив после себя никого.. . наврятли думаю что твоя мама именно такого сына хотела.. . извини если обидела, это мое мнение, ах да - прелестный ник=D

Елена Евдокимова

ты что в монастыре жил?