Боюсь в 26 лет заниматся сексом, первый раз все таки, может вообще и не пытатся?

Все хи-хи да ха-ха.. . А на самом деле ты не один такой.. . У меня лет до двадцати пяти такое было.. .

А хуже всего потом, когда страх преодолел и бояться было нечего, но все представления об этом процессе как о проявлении любви при этом умерли напрочь.. .

И если раньше было интересно что это и как, то теперь понимаешь что совсем не то искал и слишком много ждать от секса не стоит.. . Знаешь, мне вот больше удовольствия доставляет процесс предшествующий сексу, общение, соблазнение, флирт, заигрывание, ухаживание и прочие игры.. .

Вот в этом и правда есть кайф, а секс как таковой.. .
Ну это мои выводы которые я сделал при похожей проблеме.. .
Можешь сделать свои выводы просто вызвав себе девочку и все...
Юлия Набутовская
Лучший ответ
Инок Шаман Он стебется, а ты всю жизнь свою рассказываешь)
Начинать когда-нибудь все равно надо-ты ведь захочешь иметь детей-жену)))) Посети психолога-узнать надо причину твоего страха перед женщинами))))
Олег Филатов
Посети салон любви, за денежку тебя отлюбят по полной программе.
не пытайся, нам больше достанется
а может на резиновой женщине потренируешься? она и возражать не будет, и если что не так - не бросит
Согласен с Аr4ikcs.
То 2 года без секса, то нет секса до 26, ты в 24 родился штоле?
ты через 20 лет этот вопрос опять напиши! ! тогда полюбому не стоит.... уже по естественным причинам!
не парься возьми за деньги коль первая. сам первый раз в 19 переспал с любительнецей за деньги. подруги не было а хотелось очень.
Правильно. Девушки там кусаются. Ты вообще с девушками-то встречался?
А вообще к психологу однозначно.