Знакомства

Девушки озабочены сексом как животные это у них вообще главная мысль в башке от того они такие все нездравомыслящие?

А вы думали, почему бабы все дуры? Так вот, потому что если у мужика на 50% мозг забит мыслями о сексе, то у баб почти на все 100 круглосуточно. От того они даже на работе нормально не могут сосредоточиться постоянно либо склоки между собой устраивают либо флирт с парнями в то время как парни на работе более ответственны потому что хотя бы во время работы способны об этом не думать но не женщины.

От того они так озабочены отношениями, тем как они выглядят, всякой там интуицией, им всю мерещаться намеки потому что они озабоченные а вся их интуиция, намеки, флирт связано с постоянным сексуальным желанием. Они озабоченные и если у них парня нет, то они мастурбируют как последние животные похлеще любого парня!

Вот такая она, правда, мужики!
Прочитала, охирела.
Ты, товарищ, сам не баба? Глаголишь как господь.
Степан Чугайнов
Степан Чугайнов
281
Лучший ответ
Дениска, ОБЛЕГЧИСЬ, А ТО СПЕРМА УЖЕ В МОЗГ ТЕБЕ ПОПАЛА)))
Вадим Смык
Вадим Смык
99 615
сучки, что с них взять
Виталий
Виталий
99 691
Ты прав.
Gabiden Mustafin
Gabiden Mustafin
24 428
Тут мне дали 13 ответов что девушкам секс не приносит удовольствия и нужен только мужикам и поэтому за секс изволь платить.
Что в переводе на человеческий означает - оправдание собственной ущербности путем, выставления себя еще более ущербной)
Но мы то знаем что когда у девки горят трубы они трусы срывают набегу и имеют определенный круг! тех кто их дерет (потому что одного очень мало)
Андрей Шпак
Андрей Шпак
18 034
да бабы хотят не меньше, очевидно) Просто это типа женская фишка такая, в недоступности. Такие нормы морали и поведения в обществе сложились, если для парня нормально хотеть секса и сразу же вступить в связь с незнакомкой то для девушки нет потому что её все будут считать потаскухой и шлюхой а парня никто не осудит если ещё и похвалят и девушка этого не допускает естественно, но это не значит что она хочет меньше. Давно доказано статистикой что когда между молодыми происходит первая связь то потом инициативу в сексе чаще проявляет женщина чем мужчина, потому что теперь у неё нет барьеров и боязни оценки общества, теперь выходит на ружу женская натура и она показывает то что они хотят не меньше ))) и в инете на любых форумах больше вопросов и проблем по поводу секса от женщин чем от мужчин.
И ведь действительно :)
Хахаха а вот мужчина такой умный такой умный а не может спокойно жить без женщины дуры! И при том влюбляется и теряет все 50% своего огромного ума хахаха
Юрий Ногань
Юрий Ногань
4 748
Написал бред женоненавистник, которому ни одна девушка не даёт .
А забота о внешности - это правильно, прежде всего, чтобы самой приятно было себя видеть.
Озабоченность своей внешностью это нормально: ) Если от девушки не дай Бог будет плохо пахнуть, даже сами мужчины что-нибудь эдакое выскажут.
Флиртуем если парень нравится, иначе как дать понять что он нас заинтересовал.
Прочитав что вы написали, можно сделать вывод что озабоченны именно вы. На вас никто не обращает внимание? поэтому вы выдумали что девушки озабоченны на все 100%? чтобы утешить себя?

Похожие вопросы