Павел Тюрькин

Нормально быть девственником в 22 года???

Не могу я так просто трахнуть девушку. Я щитаю это как то не по людски ебать все что шевелиться)))

Иван Ветров

считаешь это не нормальным? то сними проститутку 100$ час

Парамонов Иван

чувак, хотя бы сними проститутку))))))))

На
Наташка

да заебись) я тоже до 20 лет нини))) ) зато потом наверстал

Иосиф Дубовской

конечно жди свою одну единственную.

Аликрам Новрузов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Анюта

Храни целомудрие для Той Единственной 🙂

Стас Барткус

ты просто один раз попробуй)))))

Ирина Званецкая

если тебя это напрягает, то давай .вперед и с песней.
а вооще я думаю, что вы шутите.