Оксана Дедова

Я девственник, мне 22 🙂 Что делать!?!

Константин Харитонов

не париться по этому поводу. если комплексуешь, сними проститутку. она не будет смеяться над тобой по этому поводу, потому что ты платишь. плюс научит тебя

Данил

а по аватарке и не скажешь такого...

Марупчик Марупчик

мне 25...))и ни чо.... ну шож сделаешь.... если так щас жизнь устроена... всё будет.. успеем

Елена Еремина

вызови проституку.... или ты по-любви хочешь?
тут уже сложнее булет... ((

Stushka

вы чё сговорились. . ну иди сюда щас лешим тебя девственности.. по кругу пустим...

Skif .

ответ очевиден - *баться

Виталий Логвиненко

Что все делают то и ты делай.

Артем Пупынин

подорожник приложи

Антон Винокуров

заниматься мастурбацией

Ро
Роман

Как на аватарке так он тут как тут.. . а как на прямую так мы девственик.. . Выбери подходяший момент и все

Снежана Рябухина

время расставляет все по местам.

Андрей Земсков

Скорее найди способ удалиться из этой категории !

Анна Потапова

в танчики играть

Юлия Максимова

всё пропало))) )
оспидя, проблема, сегодня-девственник, завтра-не девственник, носитесь со своей девственностью как с писанной торбой, хочешь-избавляйся, не хочешь -так ходи, главное чтоб на лице не было написано " о, боже я девственник, какой ужас"
Не надо к проститутке, будет девушка и все будет ок
Посмотрела фотки и не понимаю как ты еще девственник, имхо . ты просто никому не предлагал еще, вот и всё

Нина Алимова

У тебя на фото- девушек больше чем у меня волос на голове. Они явно ждут от тебя инициативы.

Алексей Звирюк

что-то делать с характером

Al
Alexey

ну и что с тобой делать?!?

Лиана Чемовская

Девственности лишаться, что делать...