Любовь

мне попался девственник 30 летний. что делать? внутри. помогите

Встречаюсь с парнем, мне 25 ему 30, он девственник, я опытна, да, он даже целоваться не умел, неудачный опыт видимо был, но он мне нравится.. так вот.. у нас был секс не давно.. ну как секс, именно первое проникновение в меня.. он вставил и тут же в меня кончил а до этого попытки неудачные, он либо сразу кончал как только дотрагивалась до его члена либо даже от поцелуев.. либо он так перевозбуждался что у него просто не стоял, падал.. а я очень хочу, у меня так давно не было, около года. все его движения не уверены, я люблю когда мне ласкают грудь, соски губками, киску, целуют.. он этого ничего не делает. я уже и намекала и руки его туда опускала, на грудь ложила -бесполезно. я так мучаюсь. с одной стороны хорошо с ним но с другой.. я так не могу. верить что потом станет лучше.. напрямую ему сказать? или что?
Buron Pulatov
Во первых - такое досрочное финиширование для "новичка" абсолютно нормально! Потом все устаканится.
Во вторых - всегда и всё открыто обсуждайте, начиная от проблем и заканчивая фантазиями, иначе так оба и будете сидеть каждый в своей раковине.
Олеся ...
Лучший ответ
ПОПРОБУЙ СНАЧАЛА ДЕЛАТЬ ЕМУ МИНЕТ И УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН КОНЧИТ, ЗАНИМАТЬСЯ ВАГИНАЛЬНЫМ СЕКСОМ, ЕСЛИ И ПОСЛЕ ЭТОГО ОН БУДЕТ КОНЧАТЬ ПОЧТИ СРАЗУ... ОСТАВЛЯЙ ЕГО.... ОН НИКОГДА НЕ УДОВЛЕТВОРИТ ТЕБЯ СЕКСУАЛЬНО, БУДЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ ПАЧКАТЬ СПЕРМОЙ И ВСЁ...
Veta Veta
Рядовой, необученный
На стажировку!
Пряма скажи он же блять не телепат
Учить. Что ж еще остается. Хоть ему и 30 он все равно девственник. В этом смысле он не на много лучше подростка сейчас. Просто относиться терпимо, если он и правда нравится. Проявить максимум выдержки и такта. Еще очень важно сейчсас не обидеть и не задеть его. Это не просто. Но если Вам это нужно, если он нужен, Вы справитесь.
ОН МАГ !
Есть куча способов лечения преждеверменного семяизвержения, но скорее всего всё пройдет со временем. А в плане хочу того, хочу этого,.. ну раз хочешь так и скажи ему пусть учится и знает чего ты хочешь, может он стесняется!
Владислав Pikaso
ну так он и будет такой, долго прийдется учить. А бросить 30 летнего девственника это пипец полный, он либо повеситься либо сопьется и т. д, все теперь ты попалась))
Ты говоришь, что он сразу заканчивал, не успев начать. Если у него и правду не разу не было. Он тогда привык к своей руке и возбуждение с женщиной идет по другому.
Это все в голове. Если ты ему скажешь, что готова заняться прям сейчас сексом, то возможно он испугается или заволнуется (не знаю как назвать). Я слышал такую версию про взрослых девственников.
С.
Сашка .