Оксана Дедова

Скажите,вот мне 22,а я попрежнему девственник, и даже ниразу не целовался это нормально блин!??(((

Разве что подружки в щечку, но это не в счет! (((

Бля, а чем гордится то!?? все мои коллеги с кучей женщин переспали, а я вообще не разу ни с кем! ((((

Гарик, яж не винуват, что бедный учитель никому не нужен! зарплата моя явно не вырастет! (((

Виталий Николаев

Смотрите на недоступных и дорогих. А среди вашего круга есть и по- проще девушки и тоже умные но вас к ним не тянет? А зря именно среди них хорошие хозяйки и жены. В ваши годы начинайте искать подходы из вас получится хороший и надежный муж. Учителя мудрые и умные с ними интересное общение, дерзайте.

Кирилл

Нормально. Гордись этим.

Рузана Дышекова

Сам то как считаешь?

Что без лавэ телки не дают?

Надежда

ещё неделю назад поняла.. что ты девственник)))

Алла

Конечно нормально! Ненормально семью заводить, с девушками общаться, детей ростить. А в 22 года девственник - это ништяк!

Ольга Эценгерт

это печально, блин

Михаил Кузьмин

Собери денег и сними красивую шлюху

Машенька Воронюк

нормально. я впервые поцеловался в 23 года.

Жанна Солонович

всё впереди, не волнуйся

Александр Иванов

у тебя же баба беременная. Ахаха. Иди в церковь. Для батюшки в самый раз