Ilya Khangireev

парень девственник в 22 - это нормально? Ребята это я не про себя, честно 🙂

движуха секс наркотики рок н ролл 🙂 спасибо всем)

да друг есть у меня, симпатичный но уж слишком скромный)

Ирина Семочкина

повезло парню..

Рено Капелюшкин

Быть девственниками до заключения брака - это НОРМА и для девушки и для юноши.

Ни
Никита

ахах, оправдывайся теперь. да ладно, шучу. Нормально впринципе, только ещё пару лет и его засмеют

Kis-Myu Kis-Myu

Нормально, а кто говорит, что ненормально, те - повернуты на чужом мнении.

Евгенинок Заботин

Он либо монах, либо закомплексованный задрот!

Светлана Солопова

Думаю что нормально, хорошо что не изнасиловали, в задний проход!!

Кристина Закоян

У Вас всё впереди. Но не тяните. Воздержание оказывает не самое лучшее воздействие на мужской организм. Никакими проделками и поделками женщину не заменить.
В омут с головой не стоит - клубы, шалавы, так как неизвестно что можно подцепить.
Поэтому побольше общайтесь с половозрелым противоположным полом, находящимся в приличном состоянии, но которых можно довести до неприличного. Вам понравится, втянетесь.

Мээргуль Полотбаева

В турции ее теряют в 35 лет .

Оля Трохинина

Придёт время и та девушка, и всё будет норм))

Евгений Шепилев

нормально. успокойся)