Муродали Тагоймуродов

Если парень девственник в 22 года может ли это быть какая нибудь порча? Можно такую порчу навести вообще?

J. Не Знакомлюсь Livingston

к бабке идите, нечего у нас фигню спрашивать

Назира Дуйшенбиева

Да это порча, видно кто-то в бане вам позавидовал и вот результат.

Ольга Эценгерт

пусть идёт к путанам, порча снимается на раз!!

Lusilda Yudashkina

А при чем тут порча?) ) Если он девственник, либо он так сам захотел, либо его никто не захотел, либо гей.... Тут надо к психологу, а не к бабке.

Марина С...

Аха-ха... порча... поверьте с таким диагнозом ни один Вы живете, не зацикливайтесь на этом, все у Вас еще впереди, удачи!

Га
Галина

Возможно. Нужно срочно найти фигуристую знахарку)

Юлия Бенделиани

Точно! Пороблено! 😃
Не порите горячку! Займитесь лучше сексом! хохо;)