Виктория Наезжая

Как вы думаете, может ли быть такое что на меня хотят навести порчу?

Живу с мужем в одной квартире с его бабушкой и дедушкой, которые меня очень ненавидят. Однажды через несколько лет совместного проживания нашла внутри подушки кусок от ногтегрызки, с этими подушками живем уже давно и попасть туда он сам ну никак не мог, да и за это время, думаю, почувствовала бы его когда-нибудь. Вчера вечером выкидывала волосы с расчески, а сегодня утром выйдя на кухню, наткнулась на странную вещь, свет на кухне горит, стоит свеча в блюдце, на дне блюдца что то не понятное, как будто волосы в воске, бабка услышала что я проснулась и пришла на кухню, прилетела свечу задула и забрала. Я ее спрашивала зачем свеча горела, так она мне ничего вразумительного и не сказала. Ваше мнение может ли быть такое, что старики пытаются навести на меня порчу или еще что-то сделать или это скорей всего просто мои выдумки и страхи?

Ul
Ulya

Таким образом хотят Вам навредить.

Лидия Гольцева

Если есть причина, то думаю да!
Я обычный человек такой же как и ты! Но я верю в это, Как ни в что в друугое!

Танюша

В этом мире все возможно, а вообще нужно фото ...

Ирина Якунина

не думаю что это ваши страхи ничего просто так не бывает
думаю да они хотят навести какое-то магическое воздействие на вас не нравитесь вы им.
зла вам желают а почему? -это уже вопрос.