Ан
Анвар

Помогите, я не знаю что и думать!! ! Пытаются порчу навести..

Сегодня, в обед на работе кушала масло шоколадное, а когда вечером пришла, увидела что на масле нитку черная лежит, с завязанным узлом. завязана так, что овал есть. А в прошлый раз когда дежурили, моей напарнице положили под подушку катушку ниток черный. я не знаю что и думать. Скажите, что это может быть? Порчу наводят? Что делать?

Софья Демишева

порча это да . аккуратнее будьте .

Павел

пока пугают. меняй работу .

Елена Гребенникова

Как что? - защищайтесь, ставьте обереги, или хотя бы как минимум защитные молитвы читайте, просите помощи своего ангела хранителя, святого, чьё имя носите, закажите себе в церкви службы о здравии, главное не ждите когда другие добьются результатов и вам что-то сделают первыми, это будет только вам хуже от этого. И как можно меньше говорите на работе или ещё с кем насчёт ваших действий или подозрений, когда меньше знают, то и воздействовать сложнее...

Денис Медведев

Когда наведут порчу напишешь, уберу.

Feodor Login-Off

Не порча это. Порча делаться открыто не будет - можно обратно получить. Обыкновенная спам-програмка на мелкую пакость.

Турдукулов Медетбек

Черные нити это порча. Ждать не имеет смысла, убирать порчу долго и трудно. Лучше поставить защиту. Вообще пришлите свое фото имя и дату рождения, я посмотрю есть ли на вас уже воздействие