Ольга Логодо

что делать если на тебя пытаются навест порчу

бывший муж знакомой положил в гроб ее фото когда хороил свою мать, через некоторое время у нее оторвался тромб в ноге, нога почернела. сейчас идет речь об ампутации, это стечение обстоятельств. или правда повлияло действие мужа. если да. то что можно сделать в этой ситуации?

Антон

Это не стечение обстоятельств. в вашей ситуации нужно снимать порчу и думать, как можно оградить человека отдальнейших попыток навести порчу. Это не шутки.

Людмила Тузова

сочиняете?

Рустам Бафоев

найти братца иванушку

Александра Ростовцева

Порча сильная снимать надо срочьно. ищите бабушку ворожею каторые цен не называют.