Yu
Yuriy

пытаются сглазить или навести порчу?!

друзья, так сложилась жизнь, что ушел от жены. ушел из-за ссор, непонимания, оскорблений итп.. . после ухода встретил другую женщину, с которой все складывается хорошо и понимаю что вот оно счастье, но жена и ее родня (пока еще не бывшая, но развод в процессе, поданы документы в суд) пытается все вынюхать итп, знает где живет любимая, в общем все.. . естественно переодически звонит, пытается наговорить недоброго, пытается подн@ср@ть в работе (работаем в одной организации) . на днях, в день рождения любимой, нашли в почтовом ящике открытку, без подписи с пожеланием: желаю тебе настоящего женского счастья! у жены в родне есть две каких то колдуньи, да и мама ее тот еще подарок.. . чего можно ожидать, как оградить себя и любимую и что может значить открытка? открытку сожгли.

СД
Сергей Демьянов

Да ничего они не сделают, а вам бы мощнее мужественность включить, и в се ок

ИС
Илья С

ставить защиту

СР
Сергей Рогожин

нужна диагностика

ОШ
Ольга Шепеленко

Нужно поставить хорошую защиту. И чем раньше, тем лучше.

СП
Сергей Повар

Ты вообще с головой дружишь. Сам членом думает а потом причину ищет. Надо с голой жопой оставить. Сука позорная нет что бы прощение просить что так предал он еще бедным обиженным прикидывается, вообще жертва природы а не мужская особь.

Наталья
Наталья

А прийти к этой родне и сказать в глаза, все что ты написал.... ЧТО СТРУСИЛ ???Ну принципе как и всегда.... Что то ты про себя ничего не написал, какой то ты идеальный получился....)))) ) Я СМОТРЮ У ТЕБЯ ОЧЕРЕДНАЯ ДЕПРЕССИЯ- ЭТО ОПРАВДЫВАЕТ ТВОЙ БИЛЕТИК.... Тебе уже давно хотела сказать, что ты не мужик, а баба в оболочке мужика.... Жаль твою теперешнюю ЛЮБИМУЮ.... девочка и не предполагает, какой ты МУДАК....

ЛГ
Людмила Григорян

Мужчины считают тех девушек стервами из которых не получилась сделать дуру

ЕД
Елена Дарницкая

Виталий, ну ты удивил! ? Поступок конечно не мужчины! Зачем же опускаться до такой грязи и "выноса мусора из дома"? Ну ушел и ушел (хотя допускаю, что виноваты поровну) . Зачем же так открыто топтать отношения, изображать себя обиженного и монстра жену, ведь это именно она привела тебя за руку в свою организацию. Зачем так о маме? - "не подарок", ведь ты жил у родителей жены и при этом более восьми месяцев не работал и ничем определенным не занимался. Ну а о родственниках колдунах вообще смешно, если бы такие были, то уж наверное не дали бы тебе уйти из семьи. Виталий, не дури. Будь мужиком! Даже если в пылу возмущения жена что-то наговорила тебе, встретив с твоей "любимой ", так она имеет на это свое женское право. Ведь ты знаешь ее более восьми лет, и в загс тебя не на канате тянули, так зачем же познакомившись с очередной "любимой" топтать в грязь все светлое из прошлой жизни, искать чем "оградиться"?. Ну и если ты встретил другую женщину, у тебя с ней все хорошо складывается, ты уверен в своих отношениях, то зачем реагировать на какую-то открытку, еще неизвестно чьего происхождения?

Похожие вопросы
Есть ли здесь порча или сглаз ?
есть ли на мне сглаз или порча?
Есть на мне сглаз или порча!
Могут ли навести порчу, сглазить? Как распознать и снять?
есть ли порча, сглаз?
Правда ли говорят что будет "несчастье" если навести на человека порчу, сглаз или иное колдовство?
что делать если на тебя пытаются навест порчу
скажите есть ли на на мне сглаз или какая нибудь порча? Скажите есть ли на мне сглаз или какая нибудь порча?
Какими способами могли навести на меня порчу или сглаз?
Помогите, я не знаю что и думать!! ! Пытаются порчу навести..