Yu
Yuriy

пытаются сглазить или навести порчу?!

друзья, так сложилась жизнь, что ушел от жены. ушел из-за ссор, непонимания, оскорблений итп.. . после ухода встретил другую женщину, с которой все складывается хорошо и понимаю что вот оно счастье, но жена и ее родня (пока еще не бывшая, но развод в процессе, поданы документы в суд) пытается все вынюхать итп, знает где живет любимая, в общем все.. . естественно переодически звонит, пытается наговорить недоброго, пытается подн@ср@ть в работе (работаем в одной организации) . на днях, в день рождения любимой, нашли в почтовом ящике открытку, без подписи с пожеланием: желаю тебе настоящего женского счастья! у жены в родне есть две каких то колдуньи, да и мама ее тот еще подарок.. . чего можно ожидать, как оградить себя и любимую и что может значить открытка? открытку сожгли.

Сергей Демьянов

Да ничего они не сделают, а вам бы мощнее мужественность включить, и в се ок

Илья С

ставить защиту

Сергей Рогожин

нужна диагностика

Ольга Шепеленко

Нужно поставить хорошую защиту. И чем раньше, тем лучше.

Сергей Повар

Ты вообще с головой дружишь. Сам членом думает а потом причину ищет. Надо с голой жопой оставить. Сука позорная нет что бы прощение просить что так предал он еще бедным обиженным прикидывается, вообще жертва природы а не мужская особь.

Наталья

А прийти к этой родне и сказать в глаза, все что ты написал.... ЧТО СТРУСИЛ ???Ну принципе как и всегда.... Что то ты про себя ничего не написал, какой то ты идеальный получился....)))) ) Я СМОТРЮ У ТЕБЯ ОЧЕРЕДНАЯ ДЕПРЕССИЯ- ЭТО ОПРАВДЫВАЕТ ТВОЙ БИЛЕТИК.... Тебе уже давно хотела сказать, что ты не мужик, а баба в оболочке мужика.... Жаль твою теперешнюю ЛЮБИМУЮ.... девочка и не предполагает, какой ты МУДАК....

Людмила Григорян

Мужчины считают тех девушек стервами из которых не получилась сделать дуру

Елена Дарницкая

Виталий, ну ты удивил! ? Поступок конечно не мужчины! Зачем же опускаться до такой грязи и "выноса мусора из дома"? Ну ушел и ушел (хотя допускаю, что виноваты поровну) . Зачем же так открыто топтать отношения, изображать себя обиженного и монстра жену, ведь это именно она привела тебя за руку в свою организацию. Зачем так о маме? - "не подарок", ведь ты жил у родителей жены и при этом более восьми месяцев не работал и ничем определенным не занимался. Ну а о родственниках колдунах вообще смешно, если бы такие были, то уж наверное не дали бы тебе уйти из семьи. Виталий, не дури. Будь мужиком! Даже если в пылу возмущения жена что-то наговорила тебе, встретив с твоей "любимой ", так она имеет на это свое женское право. Ведь ты знаешь ее более восьми лет, и в загс тебя не на канате тянули, так зачем же познакомившись с очередной "любимой" топтать в грязь все светлое из прошлой жизни, искать чем "оградиться"?. Ну и если ты встретил другую женщину, у тебя с ней все хорошо складывается, ты уверен в своих отношениях, то зачем реагировать на какую-то открытку, еще неизвестно чьего происхождения?