Станислав Барбашов

как навести порчу чере соль

Екатерина Жуплева

Заговаривайте.И подсыпаете(под порог,в вещи,в квартиру,в еду)

Ан
Андрей

сожрать 16 кг и отрыгнуть через левое плечо

Александр Дудин

Магический вред - не средство решения проблем, а проявление собственного бессилия и глупости. Наверняка есть более правильные и более светлые пути, просто пороки омрачили разум, хочется незамеченным все сделать, не запачкать руки. А так не получится. Во время действия происходит расплата за него в виде внутренних изменений, как сущности, так и генетики, что непременно отразится на всей последующей жизни (следующих воплощениях и судьбах детей) . Не говоря уже о возможности получить откат или ответные действия (магическое нападение, тем более на не мага, карается светлыми силами или жертвой нападения, если она на это способна, вплоть до полного уничтожения) . Лучше включить голову.

Egor Tolmachev

Элементарно. Сделайте подклад. Обычно на соль наводят рассорки.

fire-home.ru - тут много вариантов

Степанов

Через соль-проще всего.

Алексей

Добрый не ПИЗДИ ХУЙНИ ОСЁЛ!