Валентина

как навести порчу с помощью соли на недруга опишите сам ритуал!!!

Ел
Елена

Что за люди! Живите и радуйтесь жизни. Не портьте ее другим

Граф Дракула Граф Дракула

порчи разные бывают - на болезни, на одиночество, на нищету.... т. д. и при чем тут соль. это лишь атрибут в ритуале. не соль же будет помогать, а силы, с помощью которых вы активируете программу порчи. если опыта нет - не лезте, чтоб дров не наломать и себе хуже не сделать.

Ри
Ритулька

С таким же успехом можно взять перец, песок, воду, глину, да все, что угодно.... Я поражаюсь, не знают что делать, а берутся.... Или Вы думаете, что тут на сайте прямо вот так просто спросил, и тебе 1000 и 1 рецепт выложили.... Вы же сами себе обратку пустите....

Lyudmila Smirnova

пишите в личку