Елена Васютина

ОООЧЕНЬ нужна ваша помощь! Может кто знает, как навести порчу?

М К

Зачем тебе это! Нельзя такое делать!!!

Лена

Знаю! Скажите ваше имя, и дату рождения. Я вам сразу помогу!! ! С фотографией будет быстрее. Никто вам уже не поможет!

Александр Савельев

Вам вернётся всё - да ещё больше и на родных ...нельзя так..

Ан
Анна

Все вернеться! Успокойтесь, вам нужно высказаться, сходите к психологу... я понимаю бывает так больно и обидно-что порою убить хочется, но со врмеенем вы поймете что это не стоило того!

Маргарита Васильева

вернется не только вам, но и детям и внукам. Зачем своими руками обрекать свой род на проклятие? Если захотеть, можно и без магии человеку жизнь испоганить )

На
Наталия

заказать данный тип работы у Специалиста, будете самостоятельно феячить всякую лабуду из гугла, получите откат на всю оставшуюся жизнь.

Бе
Беленькая

а кто-то есть смелый, который захочет потом ОООЧЕНЬ сильно заполучить?

Татьяна Потапова

способов много но сами вы ничего не сделаете.
это должен делать мастер который в этом хоть немного понимает но будьте готовы что и плату он возьмет символическую
это ж кто вам так дорогу перешел что вы хотите навести порчу?
порча и сглазы это не шутки и тут нужно подходить с уверенностью к этой работе
не советую вам этого делать
лучше оставьте все как есть!