Анастасия Лень

ОООчень нужна ваша помощь...

Дело в том, что когда кто-нибудь пошутит мне становится смешно и я могу ооочень долго смеяться, это конечно хорошо, но при людях это выглядит оочень странно, пробовала набирать побольше воздуха или взыхала, но через некоторое время смех возвращается.... что делать??? Мне когда хочется под шутить над человеком (а это нужно делать с серьезным лицом) мне смешно....

**
***ян@чка ***

Обратитесь в кабинет №38.

Ксения Сафрыгина

надо набрать в рот чеснока

Михаэль Дарк

А Вы его сначала застрелите.

Семён

Смейтесь на здоровье!

Ромчик Королёв

Смейтесь, ржите, хихикайте в хороших компаниях. При "пошутить" же хохочите в полный голос, но про себя, а потом вместе с вашей "жертвой".

Софья Каширская

Купи секундомер и засекай время смеха, пусть думают, что тренируешься.