Светлана Зюзина

Могут ли навести порчу а икону?

Вчера была ревизия на работе,выйдя на улицу обнаружили у входа 2 иконы,спустя часа 2 их не стало.что бы это могло значить?

Прямицын Денис

Икона - это образ, это всегда защита, кто-то пытался оградть вас от неприятностей и всякого зла. Удачи!

Даткайым Сыдыкова

икона -это защита, скорее всего нет, есть такая магия на икону, но её надо отдать в руки, и не просто подбросить, кто-то возможно иконами хотел либо от вас защитится либо вас защитить либо выкидывать иконы нельзя.. а избавится решили от них, поэтому просто оставили на видном месте.. оно получилось рядом с вами.

Александр Астахов

Отвечу на этот вопрос: порчу через крестик и икону могут навести на любого. Никто из нас не может быть от этого защищен...

Фурсова Татьяна

Могут. Это очень популярно среди деревенских колдунов.

Данил

иконы вас не спасли бы от недостачи в магазине. тут что-то другое было...

Наталия Денисенко

Их банально украли. А так - порчу на дерево наводит гниль, грибок, плесень. Химические реагенты (кислоты, щелочи) . Огонь.

Алена

порчу можно делать на все, и даже на иконы, крестики

Ел
Елена

А если иконы исчезли из дома а через 10 лет появились на могилах родственников к чему это.