Анюта Березина

можно ли навести на себя порчу? На расстоянии возможно?

Виталий Бондаренко

Да, можно, (НО НЕ НУЖНО!) - есть такая - само-порча (к сожалению).

Да, можно - с помощью зеркал, Зеркального Коридора, отражения
(включая не только световые, но и звуковые волны).

И однозначно - можно - из Астрала и с "кармического" уровня.

Вопрос лишь - зачем? - цель?...

Александр Давыдов

Нет, на расстоянии самой на себя порчу навести будет трудно.
Ну разве, что вы владеете даром астральной проекции - тогда возможно.

Алсу Хакимьянова

сложнопредставимый процесс.... вы мне технически объясните-КАК это... на расстоянии от себя, сам на себя???? блин, поняла, что ничччего не понимаю в магии.

Павел Колокольцев

да можно . самопорча .

Alone Black Wolf

можно. Дурное дело - не хитрое

Максим Лямин

Да любой человек , по сути всю жизнь только этим и занимается . Математика объяснить не в состоянии , как при наличие тупиковых ситуаций которые кучкуются стаями вокруг человека , у него есть возможность , каждое утро встречать новый день .

Михаил Яндулов

Можно. И на расстоянии и без расстояния.

Марина Васильева

олечка, ап стеночку головушкой шлёпнись, будет тебе порча моска, хотя...

Инга Кумар

Можно, и очень сильную, от которой никогда не отделаться, и которую не замолить и не снять: например, сделав или ЗАКАЗАВ на кого-нибудь приворот. Вот, например, человек, который задал вот этот вопрос: http://old.otvet.mail.ru/question/98403291
уже вырыл себе глубокую могилу, стоит на её краю и достаточно ему сделать пару приворотов.

Игорь Васильев

Можно и порчу с дури на себя навести и "обратку" получить при наведении порчи на другого человека.... дурное дело не хитрое: (