Юл
Юлия

Мне 17, девственник, ещё даже не разу не целовался.

Девушкам нравлюсь, встречался, но не более, ужасно комплексую. Я лох? :с

Артём

Я такой же, но мне 48 🙂

Настюшка Карпова

Неа, чего тут комплексовать то? Я в 18 поцеловалась, и ничего, ты удивился бы если узнал во сколько лет потеряла девственность твоя мама или бабушка)

Борис Борисюк

Дело нехитрое, успеешь еще.

Мария Игоревна

Я лох мне 20, я девственник, ни разу не целовался, не нравлюсь, не встречался.. .
Так что с тобой всё норм

Сергей Шуликин

не комплексуй, всему свое время=) все придет

Сашулька Жданова

сними девушку на час. Начни половую жизнь

Андрей

все будет! мой друг! в свое время! не торопись лишаться девственности и целоваться с кем попало! лучше дождись ту девушку, которую полюбишь. С такой целоваться впервый раз незабываемо!

Владимир Бычков

завидую, у тебя всё самое интересное впереди, удачи тебе с девушками