Руслан Юмаев

Плохо ли быть девственником в 24 и ни разу не целоваться?

Кэ
Кэт

Ты просто Дева Мария. Чем больше таких, тем больше достанется нам.
Посмотрел твои вопросы, ты уже месяц каждый день только про это пишешь. Девушки помогите парню трахните его так, что бы заикаться начал.

Ли
Лилия

Гораздо лучше, чем развратником.

Настенька

На счёт парня-тупость!
Познакомься с девушкой!

Ма
Машка

я думаю, опыта стоит набраться, или встретишь девушку тоже девств, и она щаслева будет и ты)

Татьяна

плохо. с бабами у тебя не пошло, начинай изобретать перпетум мобиле

Надежда

Ну конечно сейчас редко таких встретишь, надо найти себе девушку, которая тоже в этом плане неопытна и все!

Та
Татьяна

Плохо для Вас, для женщин и девушек хорошо .

Ал
Александра

Эм, я понимаю когда девушка себя бережет, но парня я такого не понимаю

Да
Дарья

Так то да. Потыкать хуем в пизду - это главная цель в жизни.

Svetochka

Какой плохой мальчик. Не буду с тобой дружить.

Настя

Сними шлюху, она все сделает