Наталья

Добрый вечер, ваше мнение, быть девственником в 24 года нормально? Православный я, ни разу не целовался, не пью и не курю

Ребят пожалуйста, не надо хамства и грязи.. . да я вот такой, да вы крутые что к девушкам относитесь как к вящем. . я не такой. . моя позиция, это одна девушка - невеста - жена счастливый брак) Мне интересно мнение нормально ли лично для вас? ) и если нет, как вы считаете я должен поступить, забить на свои принципы и стать как многие из вас, быдловатым ценником? )
Фото меня) что бы "девушки" и "парни" блестнули, какой я уродец) и ни кто мне не дает.. )

Марина

у каждого в голове свои тараканы.. .

главное быть самим собой

Юлия

Хорошо, когда у человека есть обоснованная жизненная позиция. Главное, чтоб не приходилось спрашивать у посторонних верна ли она. Сомнение и вера - взаимоисключающие вещи.

Ju
Julia

Саша, это здорово что ты такой. Не страшно жить, есть надежда и не всё потеряно, если есть такие парни.

Дана

Красивый) ! Будет все. У Тебя еще) мне очень жаль наше общество, жаль что все будут поливать грязью, не слушай их, ты молодец!

Надюша

Парень, ты совершенно нормальный и внешне и взгляды твои нормальные. Только сложновато тебе будет найти девушку, разделяющую твои взгляды на жизнь. Поэтому, чтобы ты не чувствовал себя неудачником, подъедающим объедки с чужого стола, сам занимайся сексом с разными женщинами, со временем найдешь себе ту, которая максимально тебе подойдет.

Екатерина

Хороший молодой человек.