Ra
Rastaman

Добрый вечер. Хочу узнать ваше мнение, особенно у мужчин.

Мой мужчина второй год ездит в отпуск без меня. В том году был Тунис, в этом Куба. В том году мой отпуск был занят очень важными делами и я не могла поехать. В этом я сменила работу и соответственно в отпуск поеду только через полгода. Мужчина мой не хочет мириться с этими обстоятельствами. Он хочет отдыхать на море, т. к. устал.
Может это норма, я не знаю, хочу узнать ваше мнение.
Но мне от этого очень тяжело.

еще хочу добавить: я купила квартиру и плачу 15 000 р. за ипотеку. одна. я могу позволить раз в год отпуск на море, но потом будет тяжеловато т. к. ипотеку никто не отменит

Anna Berry

пусть ездит, ему надо отдыхать иногда, от всего.

Александр Гончаров

а не нормально... чё он ездит и ездит всё отдыхает и отдыхает чаще наоборот жёны парываюца одни ездить а тууут мууж

Flower

Вот с ЭТОГО и надо было -- начинать !!!( ипотека ) Если честно то ЭТО - не дело !! Тратить деньги а платите - Вы !!!

Валерия Антонова

Лично для меня такое неприемлемо, но ведь люди же разные... для кого-то это норма.

Аня

Ваш мужчина будет после ЗАГСа, а пока смотрите стоит ли его туда вести....

Ольга Бортникова

Любовь требует жертв ...Выбирай твой любимый или квартира .

Да
Дарья

Привет, ну ты живёшь там ещё со своим экономным?))